Монблан Новости Могилевский завод принимает гостей

Могилевский завод принимает гостей

Один из крупнейших производственных комплексов в Беларуси -  могилевский завод СООО «СТЛ ЭКСТРУЗИЯ», выпускающий профильные системы «Монблан» заслуженно пользуется вниманием со стороны белорусских производителей пластиковых окон.

9 сентября 2010 года компания «Винктех» - продавец профильных систем «Монблан» на территории Республики Беларусь и дирекция завода организовали однодневную экскурсию для минских переработчиков профиля. В экскурсии приняли участие 45 человек – представители крупнейших фирм.

А вот 27 октября  2010 года  осмотреть  современный завод, его производственные  цеха и лабораторию получили возможность  брестские переработчики. Ведущие специалисты СООО «СТЛ ЭКСТРУЗИЯ» рассказали о тонкостях технологических процессов производства профиля ПВХ торговой марки «Монблан». Все посетители смогли наглядно убедится в высоком технологическом уровне завода и культуре производственного процесса на всех этапах от подготовки сырья, до отгрузки готовой продукции. В ноябре планируется экскурсия для представителей фирм переработчиков из Гомеля, Гродно и Могилева.